文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 白幡経由鶴見駅西口ゆき  19:25 分発



19:25発 鶴見駅西口 [時刻表]
19:26着 総持寺前 [時刻表]
19:27着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:28着 柳町 [時刻表]
19:30着 安養寺前 [時刻表]
19:31着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:32着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:33着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:34着 飯山 [時刻表]
19:35着 みやだいばし [時刻表]
19:36着 白幡 [時刻表]
19:37着 宝蔵院前 [時刻表]
19:38着 東寺尾2丁目 [時刻表]
19:39着 寺尾小学校入口 [時刻表]
19:40着 東寺尾6丁目 [時刻表]
19:41着 荒立 [時刻表]
19:42着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:43着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:44着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:46着 安養寺前 [時刻表]
19:48着 柳町 [時刻表]
19:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:50着 総持寺前 [時刻表]
19:53着 鶴見駅西口