文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  20:53 分発



20:53発 鶴見駅西口 [時刻表]
20:54着 総持寺前 [時刻表]
20:55着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
20:56着 柳町 [時刻表]
20:58着 安養寺前 [時刻表]
20:59着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:00着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:01着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:02着 飯山 [時刻表]
21:03着 みやだいばし [時刻表]
21:04着 白幡 [時刻表]
21:05着 宝蔵院前 [時刻表]
21:06着 東寺尾2丁目 [時刻表]
21:07着 寺尾小学校入口 [時刻表]
21:08着 東寺尾6丁目 [時刻表]
21:09着 荒立 [時刻表]
21:10着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:11着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:12着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:14着 安養寺前 [時刻表]
21:16着 柳町 [時刻表]
21:17着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:18着 総持寺前 [時刻表]
21:21着 鶴見駅西口