文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:05 分発



16:05発 鶴見駅西口 [時刻表]
16:06着 総持寺前 [時刻表]
16:07着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:08着 柳町 [時刻表]
16:10着 安養寺前 [時刻表]
16:11着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:12着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:14着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:15着 飯山 [時刻表]
16:16着 みやだいばし [時刻表]
16:17着 白幡 [時刻表]
16:18着 宝蔵院前 [時刻表]
16:19着 東寺尾2丁目 [時刻表]
16:20着 寺尾小学校入口 [時刻表]
16:21着 東寺尾6丁目 [時刻表]
16:22着 荒立 [時刻表]
16:23着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:24着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:25着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:27着 安養寺前 [時刻表]
16:29着 柳町 [時刻表]
16:30着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
16:31着 総持寺前 [時刻表]
16:36着 鶴見駅西口