文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  12:40 分発



12:40発 鶴見駅西口 [時刻表]
12:41着 総持寺前 [時刻表]
12:42着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:43着 柳町 [時刻表]
12:45着 安養寺前 [時刻表]
12:46着 岸谷公園入口 [時刻表]
12:47着 岸谷2丁目 [時刻表]
12:49着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:50着 飯山 [時刻表]
12:51着 みやだいばし [時刻表]
12:52着 白幡 [時刻表]
12:53着 宝蔵院前 [時刻表]
12:54着 東寺尾2丁目 [時刻表]
12:55着 寺尾小学校入口 [時刻表]
12:56着 東寺尾6丁目 [時刻表]
12:57着 荒立 [時刻表]
12:58着 東寺尾5丁目 [時刻表]
12:59着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:00着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:02着 安養寺前 [時刻表]
13:04着 柳町 [時刻表]
13:05着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:06着 総持寺前 [時刻表]
13:11着 鶴見駅西口