文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  06:53 分発



06:53発 横浜駅西口 [時刻表]
06:55着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:57着 青木橋 [時刻表]
06:58着 反町 [時刻表]
07:00着 二ツ谷町 [時刻表]
07:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:04着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:05着 東白楽 [時刻表]
07:06着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:07着 六角橋 [時刻表]
07:09着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:10着 六角橋西町 [時刻表]
07:12着 神大寺 [時刻表]
07:13着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:14着 日枝橋 [時刻表]
07:15着 片倉町 [時刻表]
07:19着 片倉町駅前 [時刻表]
07:20着 下耕地 [時刻表]
07:21着 片倉下町 [時刻表]
07:22着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:25着 菅田町入口 [時刻表]
07:26着 熊の堂 [時刻表]
07:27着 神明社入口 [時刻表]
07:29着 猿渡 [時刻表]
07:30着 長導寺前 [時刻表]
07:31着 中村 [時刻表]
07:32着 道路碑前 [時刻表]
07:34着 小川橋 [時刻表]
07:35着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:36着 菅田町 [時刻表]
07:37着 原通 [時刻表]
07:38着 南通(緑区) [時刻表]
07:40着 東通 [時刻表]
07:47着 鴨居駅前 [時刻表]
07:50着 鴨居橋 [時刻表]
07:51着 白山一丁目 [時刻表]
07:53着 緑車庫前