文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  06:48 分発



06:48発 横浜駅西口 [時刻表]
06:50着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
06:52着 青木橋 [時刻表]
06:53着 反町 [時刻表]
06:55着 二ツ谷町 [時刻表]
06:58着 東神奈川駅西口 [時刻表]
06:59着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:00着 東白楽 [時刻表]
07:01着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:02着 六角橋 [時刻表]
07:04着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:05着 六角橋西町 [時刻表]
07:07着 神大寺 [時刻表]
07:08着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:09着 日枝橋 [時刻表]
07:10着 片倉町 [時刻表]
07:14着 片倉町駅前 [時刻表]
07:15着 下耕地 [時刻表]
07:16着 片倉下町 [時刻表]
07:17着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:19着 菅田町入口 [時刻表]
07:20着 熊の堂 [時刻表]
07:21着 神明社入口 [時刻表]
07:22着 猿渡 [時刻表]
07:23着 長導寺前 [時刻表]
07:24着 中村 [時刻表]
07:25着 道路碑前 [時刻表]
07:27着 小川橋 [時刻表]
07:28着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:29着 菅田町 [時刻表]
07:30着 原通 [時刻表]
07:31着 南通(緑区) [時刻表]
07:32着 東通 [時刻表]
07:36着 鴨居駅前 [時刻表]
07:38着 鴨居橋 [時刻表]
07:39着 白山一丁目 [時刻表]
07:41着 緑車庫前