文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  20:07 分発



20:07発 横浜駅西口 [時刻表]
20:09着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:11着 青木橋 [時刻表]
20:12着 反町 [時刻表]
20:14着 二ツ谷町 [時刻表]
20:17着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:18着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:19着 東白楽 [時刻表]
20:20着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:21着 六角橋 [時刻表]
20:23着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:24着 六角橋西町 [時刻表]
20:26着 神大寺 [時刻表]
20:27着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:28着 日枝橋 [時刻表]
20:29着 片倉町 [時刻表]
20:33着 片倉町駅前 [時刻表]
20:34着 下耕地 [時刻表]
20:35着 片倉下町 [時刻表]
20:36着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:38着 菅田町入口 [時刻表]
20:39着 熊の堂 [時刻表]
20:40着 神明社入口 [時刻表]
20:41着 猿渡 [時刻表]
20:42着 長導寺前 [時刻表]
20:43着 中村 [時刻表]
20:44着 道路碑前 [時刻表]
20:46着 小川橋 [時刻表]
20:47着 ひまわり団地前 [時刻表]
20:48着 菅田町 [時刻表]
20:49着 原通 [時刻表]
20:50着 南通(緑区) [時刻表]
20:51着 東通 [時刻表]
20:54着 鴨居駅前 [時刻表]
20:56着 鴨居橋 [時刻表]
20:57着 白山一丁目 [時刻表]
20:59着 緑車庫前