文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  20:24 分発



20:24発 横浜駅西口 [時刻表]
20:26着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:28着 青木橋 [時刻表]
20:29着 反町 [時刻表]
20:31着 二ツ谷町 [時刻表]
20:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:35着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:36着 東白楽 [時刻表]
20:37着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:38着 六角橋 [時刻表]
20:40着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:41着 六角橋西町 [時刻表]
20:43着 神大寺 [時刻表]
20:44着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:45着 日枝橋 [時刻表]
20:46着 片倉町 [時刻表]
20:50着 片倉町駅前 [時刻表]
20:51着 下耕地 [時刻表]
20:52着 片倉下町 [時刻表]
20:53着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:55着 菅田町入口 [時刻表]
20:56着 熊の堂 [時刻表]
20:57着 神明社入口 [時刻表]
20:58着 猿渡 [時刻表]
20:59着 長導寺前 [時刻表]
21:00着 中村 [時刻表]
21:01着 道路碑前 [時刻表]
21:03着 小川橋 [時刻表]
21:04着 ひまわり団地前 [時刻表]
21:05着 菅田町 [時刻表]
21:06着 原通 [時刻表]
21:07着 南通(緑区) [時刻表]
21:08着 東通 [時刻表]
21:11着 鴨居駅前 [時刻表]
21:13着 鴨居橋 [時刻表]
21:14着 白山一丁目 [時刻表]
21:16着 緑車庫前