文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  20:20 分発



20:20発 横浜駅西口 [時刻表]
20:22着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:24着 青木橋 [時刻表]
20:25着 反町 [時刻表]
20:27着 二ツ谷町 [時刻表]
20:30着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:31着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:32着 東白楽 [時刻表]
20:33着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:34着 六角橋 [時刻表]
20:36着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:37着 六角橋西町 [時刻表]
20:39着 神大寺 [時刻表]
20:40着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:41着 日枝橋 [時刻表]
20:42着 片倉町 [時刻表]
20:46着 片倉町駅前 [時刻表]
20:47着 下耕地 [時刻表]
20:48着 片倉下町 [時刻表]
20:49着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:51着 菅田町入口 [時刻表]
20:52着 熊の堂 [時刻表]
20:53着 神明社入口 [時刻表]
20:54着 猿渡 [時刻表]
20:55着 長導寺前 [時刻表]
20:56着 中村 [時刻表]
20:57着 道路碑前 [時刻表]
20:59着 小川橋 [時刻表]
21:00着 ひまわり団地前 [時刻表]
21:01着 菅田町 [時刻表]
21:02着 原通 [時刻表]
21:03着 南通(緑区) [時刻表]
21:04着 東通 [時刻表]
21:07着 鴨居駅前 [時刻表]
21:09着 鴨居橋 [時刻表]
21:10着 白山一丁目 [時刻表]
21:12着 緑車庫前