文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  21:47 分発



21:47発 横浜駅西口 [時刻表]
21:49着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:51着 青木橋 [時刻表]
21:52着 反町 [時刻表]
21:54着 二ツ谷町 [時刻表]
21:57着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:58着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:59着 東白楽 [時刻表]
22:00着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:01着 六角橋 [時刻表]
22:03着 神奈川大学入口 [時刻表]
22:04着 六角橋西町 [時刻表]
22:06着 神大寺 [時刻表]
22:07着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
22:08着 日枝橋 [時刻表]
22:09着 片倉町 [時刻表]
22:13着 片倉町駅前 [時刻表]
22:14着 下耕地 [時刻表]
22:15着 片倉下町 [時刻表]
22:16着 ケアプラザ入口 [時刻表]
22:18着 菅田町入口 [時刻表]
22:19着 熊の堂 [時刻表]
22:20着 神明社入口 [時刻表]
22:21着 猿渡 [時刻表]
22:22着 長導寺前 [時刻表]
22:23着 中村 [時刻表]
22:24着 道路碑前 [時刻表]
22:26着 小川橋 [時刻表]
22:27着 ひまわり団地前 [時刻表]
22:28着 菅田町 [時刻表]
22:29着 原通 [時刻表]
22:30着 南通(緑区) [時刻表]
22:31着 東通 [時刻表]
22:34着 鴨居駅前 [時刻表]
22:36着 鴨居橋 [時刻表]
22:37着 白山一丁目 [時刻表]
22:39着 緑車庫前