文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  22:08 分発



22:08発 横浜駅西口 [時刻表]
22:10着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:12着 青木橋 [時刻表]
22:13着 反町 [時刻表]
22:15着 二ツ谷町 [時刻表]
22:18着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:19着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:20着 東白楽 [時刻表]
22:21着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:22着 六角橋 [時刻表]
22:24着 神奈川大学入口 [時刻表]
22:25着 六角橋西町 [時刻表]
22:27着 神大寺 [時刻表]
22:28着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
22:29着 日枝橋 [時刻表]
22:30着 片倉町 [時刻表]
22:34着 片倉町駅前 [時刻表]
22:35着 下耕地 [時刻表]
22:36着 片倉下町 [時刻表]
22:37着 ケアプラザ入口 [時刻表]
22:39着 菅田町入口 [時刻表]
22:40着 熊の堂 [時刻表]
22:41着 神明社入口 [時刻表]
22:42着 猿渡 [時刻表]
22:43着 長導寺前 [時刻表]
22:44着 中村 [時刻表]
22:45着 道路碑前 [時刻表]
22:47着 小川橋 [時刻表]
22:48着 ひまわり団地前 [時刻表]
22:49着 菅田町 [時刻表]
22:50着 原通 [時刻表]
22:51着 南通(緑区) [時刻表]
22:52着 東通 [時刻表]
22:55着 鴨居駅前 [時刻表]
22:57着 鴨居橋 [時刻表]
22:58着 白山一丁目 [時刻表]
23:00着 緑車庫前