文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  22:24 分発



22:24発 横浜駅西口 [時刻表]
22:26着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
22:28着 青木橋 [時刻表]
22:29着 反町 [時刻表]
22:31着 二ツ谷町 [時刻表]
22:34着 東神奈川駅西口 [時刻表]
22:35着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
22:36着 東白楽 [時刻表]
22:37着 西神奈川2丁目 [時刻表]
22:38着 六角橋 [時刻表]
22:40着 神奈川大学入口 [時刻表]
22:41着 六角橋西町 [時刻表]
22:43着 神大寺 [時刻表]
22:44着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
22:45着 日枝橋 [時刻表]
22:46着 片倉町 [時刻表]
22:50着 片倉町駅前 [時刻表]
22:51着 下耕地 [時刻表]
22:52着 片倉下町 [時刻表]
22:53着 ケアプラザ入口 [時刻表]
22:55着 菅田町入口 [時刻表]
22:56着 熊の堂 [時刻表]
22:57着 神明社入口 [時刻表]
22:58着 猿渡 [時刻表]
22:59着 長導寺前 [時刻表]
23:00着 中村 [時刻表]
23:01着 道路碑前 [時刻表]
23:03着 小川橋 [時刻表]
23:04着 ひまわり団地前 [時刻表]
23:05着 菅田町 [時刻表]
23:06着 原通 [時刻表]
23:07着 南通(緑区) [時刻表]
23:08着 東通 [時刻表]
23:11着 鴨居駅前 [時刻表]
23:13着 鴨居橋 [時刻表]
23:14着 白山一丁目 [時刻表]
23:16着 緑車庫前