文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:32 分発



19:32発 緑車庫前 [時刻表]
19:33着 白山一丁目 [時刻表]
19:34着 鴨居橋 [時刻表]
19:37着 鴨居駅前 [時刻表]
19:38着 東通 [時刻表]
19:39着 南通(緑区) [時刻表]
19:40着 原通 [時刻表]
19:41着 菅田町 [時刻表]
19:43着 ひまわり団地前 [時刻表]
19:44着 小川橋 [時刻表]
19:45着 道路碑前 [時刻表]
19:46着 中村 [時刻表]
19:47着 長導寺前 [時刻表]
19:48着 猿渡 [時刻表]
19:49着 神明社入口 [時刻表]
19:50着 熊の堂 [時刻表]
19:51着 菅田町入口 [時刻表]
19:52着 ケアプラザ入口 [時刻表]
19:53着 片倉下町 [時刻表]
19:54着 下耕地 [時刻表]
19:56着 片倉町駅前 [時刻表]
19:57着 片倉町 [時刻表]
19:58着 日枝橋 [時刻表]
19:59着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:01着 神大寺 [時刻表]
20:02着 六角橋西町 [時刻表]
20:04着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:06着 六角橋 [時刻表]
20:07着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:08着 東白楽 [時刻表]
20:09着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:10着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:12着 二ツ谷町 [時刻表]
20:13着 反町 [時刻表]
20:14着 青木橋 [時刻表]
20:16着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:17着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:20着 横浜駅西口