文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  18:21 分発



18:21発 緑車庫前 [時刻表]
18:22着 白山一丁目 [時刻表]
18:23着 鴨居橋 [時刻表]
18:26着 鴨居駅前 [時刻表]
18:27着 東通 [時刻表]
18:28着 南通(緑区) [時刻表]
18:29着 原通 [時刻表]
18:30着 菅田町 [時刻表]
18:32着 ひまわり団地前 [時刻表]
18:33着 小川橋 [時刻表]
18:34着 道路碑前 [時刻表]
18:35着 中村 [時刻表]
18:36着 長導寺前 [時刻表]
18:38着 猿渡 [時刻表]
18:39着 神明社入口 [時刻表]
18:40着 熊の堂 [時刻表]
18:41着 菅田町入口 [時刻表]
18:42着 ケアプラザ入口 [時刻表]
18:43着 片倉下町 [時刻表]
18:44着 下耕地 [時刻表]
18:47着 片倉町駅前 [時刻表]
18:48着 片倉町 [時刻表]
18:49着 日枝橋 [時刻表]
18:50着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
18:52着 神大寺 [時刻表]
18:53着 六角橋西町 [時刻表]
18:55着 神奈川大学入口 [時刻表]
18:58着 六角橋 [時刻表]
19:00着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:01着 東白楽 [時刻表]
19:02着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:03着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:05着 二ツ谷町 [時刻表]
19:06着 反町 [時刻表]
19:07着 青木橋 [時刻表]
19:09着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:10着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
19:13着 横浜駅西口