文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  19:59 分発



19:59発 緑車庫前 [時刻表]
20:00着 白山一丁目 [時刻表]
20:01着 鴨居橋 [時刻表]
20:04着 鴨居駅前 [時刻表]
20:05着 東通 [時刻表]
20:06着 南通(緑区) [時刻表]
20:07着 原通 [時刻表]
20:08着 菅田町 [時刻表]
20:10着 ひまわり団地前 [時刻表]
20:11着 小川橋 [時刻表]
20:12着 道路碑前 [時刻表]
20:13着 中村 [時刻表]
20:14着 長導寺前 [時刻表]
20:15着 猿渡 [時刻表]
20:16着 神明社入口 [時刻表]
20:17着 熊の堂 [時刻表]
20:18着 菅田町入口 [時刻表]
20:19着 ケアプラザ入口 [時刻表]
20:20着 片倉下町 [時刻表]
20:21着 下耕地 [時刻表]
20:23着 片倉町駅前 [時刻表]
20:24着 片倉町 [時刻表]
20:25着 日枝橋 [時刻表]
20:26着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
20:28着 神大寺 [時刻表]
20:29着 六角橋西町 [時刻表]
20:31着 神奈川大学入口 [時刻表]
20:33着 六角橋 [時刻表]
20:34着 西神奈川2丁目 [時刻表]
20:35着 東白楽 [時刻表]
20:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
20:37着 東神奈川駅西口 [時刻表]
20:39着 二ツ谷町 [時刻表]
20:40着 反町 [時刻表]
20:41着 青木橋 [時刻表]
20:43着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
20:44着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
20:47着 横浜駅西口