文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  21:05 分発



21:05発 緑車庫前 [時刻表]
21:06着 白山一丁目 [時刻表]
21:07着 鴨居橋 [時刻表]
21:10着 鴨居駅前 [時刻表]
21:11着 東通 [時刻表]
21:12着 南通(緑区) [時刻表]
21:13着 原通 [時刻表]
21:14着 菅田町 [時刻表]
21:16着 ひまわり団地前 [時刻表]
21:17着 小川橋 [時刻表]
21:18着 道路碑前 [時刻表]
21:19着 中村 [時刻表]
21:20着 長導寺前 [時刻表]
21:21着 猿渡 [時刻表]
21:22着 神明社入口 [時刻表]
21:23着 熊の堂 [時刻表]
21:24着 菅田町入口 [時刻表]
21:25着 ケアプラザ入口 [時刻表]
21:26着 片倉下町 [時刻表]
21:27着 下耕地 [時刻表]
21:29着 片倉町駅前 [時刻表]
21:30着 片倉町 [時刻表]
21:31着 日枝橋 [時刻表]
21:32着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
21:34着 神大寺 [時刻表]
21:35着 六角橋西町 [時刻表]
21:37着 神奈川大学入口 [時刻表]
21:39着 六角橋 [時刻表]
21:40着 西神奈川2丁目 [時刻表]
21:41着 東白楽 [時刻表]
21:42着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
21:43着 東神奈川駅西口 [時刻表]
21:45着 二ツ谷町 [時刻表]
21:46着 反町 [時刻表]
21:47着 青木橋 [時刻表]
21:49着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
21:50着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
21:53着 横浜駅西口