文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  06:55 分発



06:55発 緑車庫前 [時刻表]
06:56着 白山一丁目 [時刻表]
06:57着 鴨居橋 [時刻表]
07:00着 鴨居駅前 [時刻表]
07:01着 東通 [時刻表]
07:02着 南通(緑区) [時刻表]
07:03着 原通 [時刻表]
07:04着 菅田町 [時刻表]
07:06着 ひまわり団地前 [時刻表]
07:07着 小川橋 [時刻表]
07:08着 道路碑前 [時刻表]
07:09着 中村 [時刻表]
07:10着 長導寺前 [時刻表]
07:11着 猿渡 [時刻表]
07:12着 神明社入口 [時刻表]
07:13着 熊の堂 [時刻表]
07:14着 菅田町入口 [時刻表]
07:15着 ケアプラザ入口 [時刻表]
07:16着 片倉下町 [時刻表]
07:17着 下耕地 [時刻表]
07:19着 片倉町駅前 [時刻表]
07:20着 片倉町 [時刻表]
07:21着 日枝橋 [時刻表]
07:22着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
07:24着 神大寺 [時刻表]
07:25着 六角橋西町 [時刻表]
07:27着 神奈川大学入口 [時刻表]
07:29着 六角橋 [時刻表]
07:30着 西神奈川2丁目 [時刻表]
07:31着 東白楽 [時刻表]
07:32着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
07:33着 東神奈川駅西口 [時刻表]
07:35着 二ツ谷町 [時刻表]
07:36着 反町 [時刻表]
07:37着 青木橋 [時刻表]
07:39着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
07:40着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
07:43着 横浜駅西口