文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  14:05 分発



14:05発 横浜駅西口 [時刻表]
14:07着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:09着 青木橋 [時刻表]
14:10着 反町 [時刻表]
14:12着 二ツ谷町 [時刻表]
14:15着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:16着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:17着 東白楽 [時刻表]
14:18着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:20着 六角橋 [時刻表]
14:21着 六角橋中町 [時刻表]
14:22着 神橋小学校前 [時刻表]
14:23着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:25着 六角橋北町 [時刻表]
14:28着 篠原池 [時刻表]
14:29着 岸根山王下 [時刻表]
14:30着 岸根谷戸 [時刻表]
14:31着 岸根 [時刻表]
14:32着 又口橋 [時刻表]
14:34着 鳥山 [時刻表]
14:37着 小机駅前 [時刻表]
14:38着 小机辻 [時刻表]
14:39着 泉谷寺前 [時刻表]
14:41着 泉谷寺団地前 [時刻表]
14:43着 東本郷町 [時刻表]
14:45着 御嶽前 [時刻表]
14:46着 東観寺入口 [時刻表]
14:47着 林光寺前 [時刻表]
14:51着 鴨居駅前 [時刻表]
14:53着 鴨居橋 [時刻表]
14:55着 白山一丁目 [時刻表]
14:58着 緑車庫前