文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 新横浜駅前ゆき  09:44 分発



09:44発 東神奈川駅西口 [時刻表]
09:45着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
09:46着 東白楽 [時刻表]
09:47着 西神奈川2丁目 [時刻表]
09:48着 六角橋 [時刻表]
09:50着 神奈川大学入口 [時刻表]
09:51着 六角橋西町 [時刻表]
09:53着 神大寺 [時刻表]
09:54着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
09:55着 日枝橋 [時刻表]
09:56着 片倉町 [時刻表]
10:00着 片倉町駅前 [時刻表]
10:01着 下耕地 [時刻表]
10:02着 片倉下町 [時刻表]
10:03着 ケアプラザ入口 [時刻表]
10:06着 菅田町入口 [時刻表]
10:07着 熊の堂 [時刻表]
10:08着 神明社入口 [時刻表]
10:10着 猿渡 [時刻表]
10:11着 長導寺前 [時刻表]
10:12着 中村 [時刻表]
10:13着 道路碑前 [時刻表]
10:15着 小川橋 [時刻表]
10:16着 ひまわり団地前 [時刻表]
10:17着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:19着 西菅田団地 [時刻表]
10:20着 西菅田団地入口 [時刻表]
10:22着 菅田町 [時刻表]
10:23着 原通 [時刻表]
10:24着 南通(緑区) [時刻表]
10:25着 東通 [時刻表]
10:28着 鴨居駅前 [時刻表]
10:30着 鴨居橋 [時刻表]
10:31着 白山一丁目 [時刻表]
10:34着 緑車庫前