文字サイズ変更

バス時刻表 36[横浜市交通局] 西菅田団地経由緑車庫前ゆき  08:36 分発



08:36発 東神奈川駅西口 [時刻表]
08:37着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
08:38着 東白楽 [時刻表]
08:39着 西神奈川2丁目 [時刻表]
08:40着 六角橋 [時刻表]
08:42着 神奈川大学入口 [時刻表]
08:43着 六角橋西町 [時刻表]
08:45着 神大寺 [時刻表]
08:46着 神奈川土木事務所前 [時刻表]
08:47着 日枝橋 [時刻表]
08:48着 片倉町 [時刻表]
08:52着 片倉町駅前 [時刻表]
08:53着 下耕地 [時刻表]
08:54着 片倉下町 [時刻表]
08:55着 ケアプラザ入口 [時刻表]
08:58着 菅田町入口 [時刻表]
08:59着 熊の堂 [時刻表]
09:00着 神明社入口 [時刻表]
09:02着 猿渡 [時刻表]
09:03着 長導寺前 [時刻表]
09:04着 中村 [時刻表]
09:05着 道路碑前 [時刻表]
09:07着 小川橋 [時刻表]
09:08着 ひまわり団地前 [時刻表]
09:09着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:11着 西菅田団地 [時刻表]
09:12着 西菅田団地入口 [時刻表]
09:14着 菅田町 [時刻表]
09:15着 原通 [時刻表]
09:16着 南通(緑区) [時刻表]
09:17着 東通 [時刻表]
09:20着 鴨居駅前 [時刻表]
09:22着 鴨居橋 [時刻表]
09:23着 白山一丁目 [時刻表]
09:26着 緑車庫前