文字サイズ変更

バス時刻表 39[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  19:18 分発



19:18発 横浜駅西口 [時刻表]
19:20着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
19:22着 青木橋 [時刻表]
19:23着 反町 [時刻表]
19:25着 二ツ谷町 [時刻表]
19:28着 東神奈川駅西口 [時刻表]
19:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
19:30着 東白楽 [時刻表]
19:31着 西神奈川2丁目 [時刻表]
19:33着 六角橋 [時刻表]
19:34着 六角橋中町 [時刻表]
19:35着 神橋小学校前 [時刻表]
19:36着 六角橋6丁目 [時刻表]
19:38着 六角橋北町 [時刻表]
19:41着 篠原池 [時刻表]
19:42着 岸根山王下 [時刻表]
19:43着 岸根谷戸 [時刻表]
19:44着 岸根 [時刻表]
19:45着 又口橋 [時刻表]
19:47着 鳥山 [時刻表]
19:50着 小机駅前 [時刻表]
19:51着 小机辻 [時刻表]
19:52着 泉谷寺前 [時刻表]
19:54着 泉谷寺団地前 [時刻表]
19:56着 東本郷町 [時刻表]
19:58着 御嶽前 [時刻表]
19:59着 東観寺入口 [時刻表]
20:00着 林光寺前 [時刻表]
20:04着 鴨居駅前 [時刻表]
20:06着 鴨居橋 [時刻表]
20:07着 白山一丁目 [時刻表]
20:09着 緑車庫前