文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  06:22 分発



06:22発 川向町折返場 [時刻表]
06:24着 東方町 [時刻表]
06:25着 前耕地 [時刻表]
06:26着 折本町 [時刻表]
06:27着 新開橋 [時刻表]
06:29着 大熊町 [時刻表]
06:31着 大竹 [時刻表]
06:32着 新羽町 [時刻表]
06:35着 新羽駅 [時刻表]
06:37着 新羽橋 [時刻表]
06:38着 太尾西住宅 [時刻表]
06:40着 太尾堤 [時刻表]
06:41着 太尾神社前 [時刻表]
06:42着 観音前(港北区) [時刻表]
06:43着 大綱中学校前 [時刻表]
06:45着 大倉山駅前 [時刻表]
06:47着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
06:49着 大豆戸交差点 [時刻表]
06:50着 菊名地区センター前 [時刻表]
06:52着 菊名駅前 [時刻表]
06:54着 菊名小学校入口 [時刻表]
06:55着 法隆寺前 [時刻表]
06:56着 わたうちだに [時刻表]
06:58着 内路 [時刻表]
06:59着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
07:01着 東高校前 [時刻表]
07:03着 宝蔵院前 [時刻表]
07:04着 白幡 [時刻表]
07:05着 みやだいばし [時刻表]
07:06着 飯山 [時刻表]
07:07着 東寺尾5丁目 [時刻表]
07:08着 岸谷2丁目 [時刻表]
07:09着 岸谷公園入口 [時刻表]
07:10着 安養寺前 [時刻表]
07:12着 柳町 [時刻表]
07:13着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
07:15着 総持寺前 [時刻表]
07:19着 鶴見駅西口