文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  07:46 分発



07:46発 川向町折返場 [時刻表]
07:48着 東方町 [時刻表]
07:49着 前耕地 [時刻表]
07:50着 折本町 [時刻表]
07:52着 新開橋 [時刻表]
07:54着 大熊町 [時刻表]
07:56着 大竹 [時刻表]
07:57着 新羽町 [時刻表]
08:01着 新羽駅 [時刻表]
08:03着 新羽橋 [時刻表]
08:04着 太尾西住宅 [時刻表]
08:06着 太尾堤 [時刻表]
08:07着 太尾神社前 [時刻表]
08:08着 観音前(港北区) [時刻表]
08:09着 大綱中学校前 [時刻表]
08:12着 大倉山駅前 [時刻表]
08:14着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
08:16着 大豆戸交差点 [時刻表]
08:17着 菊名地区センター前 [時刻表]
08:19着 菊名駅前 [時刻表]
08:22着 菊名小学校入口 [時刻表]
08:24着 法隆寺前 [時刻表]
08:25着 わたうちだに [時刻表]
08:27着 内路 [時刻表]
08:29着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
08:31着 東高校前 [時刻表]
08:33着 宝蔵院前 [時刻表]
08:34着 白幡 [時刻表]
08:35着 みやだいばし [時刻表]
08:37着 飯山 [時刻表]
08:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
08:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
08:40着 岸谷公園入口 [時刻表]
08:41着 安養寺前 [時刻表]
08:43着 柳町 [時刻表]
08:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
08:46着 総持寺前 [時刻表]
08:51着 鶴見駅西口