文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  13:55 分発



13:55発 川向町折返場 [時刻表]
13:57着 東方町 [時刻表]
13:58着 前耕地 [時刻表]
13:59着 折本町 [時刻表]
14:00着 新開橋 [時刻表]
14:02着 大熊町 [時刻表]
14:04着 大竹 [時刻表]
14:05着 新羽町 [時刻表]
14:09着 新羽駅 [時刻表]
14:11着 新羽橋 [時刻表]
14:12着 太尾西住宅 [時刻表]
14:14着 太尾堤 [時刻表]
14:15着 太尾神社前 [時刻表]
14:16着 観音前(港北区) [時刻表]
14:17着 大綱中学校前 [時刻表]
14:20着 大倉山駅前 [時刻表]
14:22着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:24着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:25着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:26着 菊名駅前 [時刻表]
14:28着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:30着 法隆寺前 [時刻表]
14:31着 わたうちだに [時刻表]
14:33着 内路 [時刻表]
14:35着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:37着 東高校前 [時刻表]
14:39着 宝蔵院前 [時刻表]
14:40着 白幡 [時刻表]
14:41着 みやだいばし [時刻表]
14:42着 飯山 [時刻表]
14:43着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:44着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:45着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:46着 安養寺前 [時刻表]
14:48着 柳町 [時刻表]
14:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:50着 総持寺前 [時刻表]
14:54着 鶴見駅西口