文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  14:25 分発



14:25発 川向町折返場 [時刻表]
14:27着 東方町 [時刻表]
14:28着 前耕地 [時刻表]
14:29着 折本町 [時刻表]
14:30着 新開橋 [時刻表]
14:32着 大熊町 [時刻表]
14:34着 大竹 [時刻表]
14:35着 新羽町 [時刻表]
14:39着 新羽駅 [時刻表]
14:41着 新羽橋 [時刻表]
14:42着 太尾西住宅 [時刻表]
14:44着 太尾堤 [時刻表]
14:45着 太尾神社前 [時刻表]
14:46着 観音前(港北区) [時刻表]
14:47着 大綱中学校前 [時刻表]
14:50着 大倉山駅前 [時刻表]
14:52着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:54着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:55着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:56着 菊名駅前 [時刻表]
14:58着 菊名小学校入口 [時刻表]
15:00着 法隆寺前 [時刻表]
15:01着 わたうちだに [時刻表]
15:03着 内路 [時刻表]
15:05着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:07着 東高校前 [時刻表]
15:09着 宝蔵院前 [時刻表]
15:10着 白幡 [時刻表]
15:11着 みやだいばし [時刻表]
15:12着 飯山 [時刻表]
15:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:14着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:15着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:16着 安養寺前 [時刻表]
15:18着 柳町 [時刻表]
15:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:20着 総持寺前 [時刻表]
15:24着 鶴見駅西口