文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  18:22 分発



18:22発 川向町折返場 [時刻表]
18:24着 東方町 [時刻表]
18:25着 前耕地 [時刻表]
18:26着 折本町 [時刻表]
18:28着 新開橋 [時刻表]
18:30着 大熊町 [時刻表]
18:32着 大竹 [時刻表]
18:33着 新羽町 [時刻表]
18:37着 新羽駅 [時刻表]
18:39着 新羽橋 [時刻表]
18:40着 太尾西住宅 [時刻表]
18:42着 太尾堤 [時刻表]
18:43着 太尾神社前 [時刻表]
18:44着 観音前(港北区) [時刻表]
18:45着 大綱中学校前 [時刻表]
18:48着 大倉山駅前 [時刻表]
18:50着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:52着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:53着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:55着 菊名駅前 [時刻表]
18:58着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:59着 法隆寺前 [時刻表]
19:00着 わたうちだに [時刻表]
19:02着 内路 [時刻表]
19:04着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:06着 東高校前 [時刻表]
19:08着 宝蔵院前 [時刻表]
19:09着 白幡 [時刻表]
19:10着 みやだいばし [時刻表]
19:12着 飯山 [時刻表]
19:13着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:14着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:15着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:16着 安養寺前 [時刻表]
19:18着 柳町 [時刻表]
19:19着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:20着 総持寺前 [時刻表]
19:24着 鶴見駅西口