文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  20:56 分発



20:56発 川向町折返場 [時刻表]
20:58着 東方町 [時刻表]
20:59着 前耕地 [時刻表]
21:00着 折本町 [時刻表]
21:01着 新開橋 [時刻表]
21:03着 大熊町 [時刻表]
21:05着 大竹 [時刻表]
21:06着 新羽町 [時刻表]
21:09着 新羽駅 [時刻表]
21:11着 新羽橋 [時刻表]
21:12着 太尾西住宅 [時刻表]
21:14着 太尾堤 [時刻表]
21:15着 太尾神社前 [時刻表]
21:16着 観音前(港北区) [時刻表]
21:17着 大綱中学校前 [時刻表]
21:19着 大倉山駅前 [時刻表]
21:20着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
21:22着 大豆戸交差点 [時刻表]
21:23着 菊名地区センター前 [時刻表]
21:24着 菊名駅前 [時刻表]
21:26着 菊名小学校入口 [時刻表]
21:27着 法隆寺前 [時刻表]
21:28着 わたうちだに [時刻表]
21:30着 内路 [時刻表]
21:31着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
21:33着 東高校前 [時刻表]
21:35着 宝蔵院前 [時刻表]
21:36着 白幡 [時刻表]
21:37着 みやだいばし [時刻表]
21:38着 飯山 [時刻表]
21:39着 東寺尾5丁目 [時刻表]
21:40着 岸谷2丁目 [時刻表]
21:41着 岸谷公園入口 [時刻表]
21:42着 安養寺前 [時刻表]
21:44着 柳町 [時刻表]
21:45着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
21:46着 総持寺前 [時刻表]
21:49着 鶴見駅西口