文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  10:48 分発



10:48発 川向町折返場 [時刻表]
10:50着 東方町 [時刻表]
10:51着 前耕地 [時刻表]
10:52着 折本町 [時刻表]
10:54着 新開橋 [時刻表]
10:56着 大熊町 [時刻表]
10:58着 大竹 [時刻表]
10:59着 新羽町 [時刻表]
11:03着 新羽駅 [時刻表]
11:05着 新羽橋 [時刻表]
11:06着 太尾西住宅 [時刻表]
11:08着 太尾堤 [時刻表]
11:09着 太尾神社前 [時刻表]
11:10着 観音前(港北区) [時刻表]
11:11着 大綱中学校前 [時刻表]
11:14着 大倉山駅前 [時刻表]
11:16着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:18着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:19着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:21着 菊名駅前 [時刻表]
11:24着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:25着 法隆寺前 [時刻表]
11:26着 わたうちだに [時刻表]
11:28着 内路 [時刻表]
11:30着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:32着 東高校前 [時刻表]
11:34着 宝蔵院前 [時刻表]
11:35着 白幡 [時刻表]
11:36着 みやだいばし [時刻表]
11:37着 飯山 [時刻表]
11:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:40着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:41着 安養寺前 [時刻表]
11:43着 柳町 [時刻表]
11:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:46着 総持寺前 [時刻表]
11:51着 鶴見駅西口