文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  13:48 分発



13:48発 川向町折返場 [時刻表]
13:50着 東方町 [時刻表]
13:51着 前耕地 [時刻表]
13:52着 折本町 [時刻表]
13:54着 新開橋 [時刻表]
13:56着 大熊町 [時刻表]
13:58着 大竹 [時刻表]
13:59着 新羽町 [時刻表]
14:03着 新羽駅 [時刻表]
14:05着 新羽橋 [時刻表]
14:06着 太尾西住宅 [時刻表]
14:08着 太尾堤 [時刻表]
14:09着 太尾神社前 [時刻表]
14:10着 観音前(港北区) [時刻表]
14:11着 大綱中学校前 [時刻表]
14:14着 大倉山駅前 [時刻表]
14:16着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:18着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:19着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:21着 菊名駅前 [時刻表]
14:24着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:25着 法隆寺前 [時刻表]
14:26着 わたうちだに [時刻表]
14:28着 内路 [時刻表]
14:30着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:32着 東高校前 [時刻表]
14:34着 宝蔵院前 [時刻表]
14:35着 白幡 [時刻表]
14:36着 みやだいばし [時刻表]
14:37着 飯山 [時刻表]
14:38着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:39着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:40着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:41着 安養寺前 [時刻表]
14:43着 柳町 [時刻表]
14:44着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:46着 総持寺前 [時刻表]
14:51着 鶴見駅西口