文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  14:16 分発



14:16発 川向町折返場 [時刻表]
14:18着 東方町 [時刻表]
14:19着 前耕地 [時刻表]
14:20着 折本町 [時刻表]
14:22着 新開橋 [時刻表]
14:24着 大熊町 [時刻表]
14:26着 大竹 [時刻表]
14:27着 新羽町 [時刻表]
14:31着 新羽駅 [時刻表]
14:33着 新羽橋 [時刻表]
14:34着 太尾西住宅 [時刻表]
14:36着 太尾堤 [時刻表]
14:37着 太尾神社前 [時刻表]
14:38着 観音前(港北区) [時刻表]
14:39着 大綱中学校前 [時刻表]
14:42着 大倉山駅前 [時刻表]
14:44着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:46着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:47着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:49着 菊名駅前 [時刻表]
14:52着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:53着 法隆寺前 [時刻表]
14:54着 わたうちだに [時刻表]
14:56着 内路 [時刻表]
14:58着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
15:00着 東高校前 [時刻表]
15:02着 宝蔵院前 [時刻表]
15:03着 白幡 [時刻表]
15:04着 みやだいばし [時刻表]
15:05着 飯山 [時刻表]
15:06着 東寺尾5丁目 [時刻表]
15:07着 岸谷2丁目 [時刻表]
15:08着 岸谷公園入口 [時刻表]
15:09着 安養寺前 [時刻表]
15:11着 柳町 [時刻表]
15:12着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:14着 総持寺前 [時刻表]
15:19着 鶴見駅西口