文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  17:05 分発



17:05発 川向町折返場 [時刻表]
17:07着 東方町 [時刻表]
17:08着 前耕地 [時刻表]
17:09着 折本町 [時刻表]
17:11着 新開橋 [時刻表]
17:13着 大熊町 [時刻表]
17:15着 大竹 [時刻表]
17:16着 新羽町 [時刻表]
17:20着 新羽駅 [時刻表]
17:22着 新羽橋 [時刻表]
17:23着 太尾西住宅 [時刻表]
17:25着 太尾堤 [時刻表]
17:26着 太尾神社前 [時刻表]
17:27着 観音前(港北区) [時刻表]
17:28着 大綱中学校前 [時刻表]
17:31着 大倉山駅前 [時刻表]
17:33着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:35着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:36着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:38着 菊名駅前 [時刻表]
17:41着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:42着 法隆寺前 [時刻表]
17:43着 わたうちだに [時刻表]
17:45着 内路 [時刻表]
17:47着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:49着 東高校前 [時刻表]
17:51着 宝蔵院前 [時刻表]
17:52着 白幡 [時刻表]
17:53着 みやだいばし [時刻表]
17:54着 飯山 [時刻表]
17:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:56着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:57着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:58着 安養寺前 [時刻表]
18:00着 柳町 [時刻表]
18:01着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:03着 総持寺前 [時刻表]
18:08着 鶴見駅西口