文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  17:42 分発



17:42発 川向町折返場 [時刻表]
17:44着 東方町 [時刻表]
17:45着 前耕地 [時刻表]
17:46着 折本町 [時刻表]
17:48着 新開橋 [時刻表]
17:50着 大熊町 [時刻表]
17:52着 大竹 [時刻表]
17:53着 新羽町 [時刻表]
17:57着 新羽駅 [時刻表]
17:59着 新羽橋 [時刻表]
18:00着 太尾西住宅 [時刻表]
18:02着 太尾堤 [時刻表]
18:03着 太尾神社前 [時刻表]
18:04着 観音前(港北区) [時刻表]
18:05着 大綱中学校前 [時刻表]
18:08着 大倉山駅前 [時刻表]
18:10着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
18:12着 大豆戸交差点 [時刻表]
18:13着 菊名地区センター前 [時刻表]
18:15着 菊名駅前 [時刻表]
18:18着 菊名小学校入口 [時刻表]
18:19着 法隆寺前 [時刻表]
18:20着 わたうちだに [時刻表]
18:22着 内路 [時刻表]
18:24着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
18:26着 東高校前 [時刻表]
18:28着 宝蔵院前 [時刻表]
18:29着 白幡 [時刻表]
18:30着 みやだいばし [時刻表]
18:31着 飯山 [時刻表]
18:32着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:33着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:34着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:35着 安養寺前 [時刻表]
18:37着 柳町 [時刻表]
18:38着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:40着 総持寺前 [時刻表]
18:45着 鶴見駅西口