文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  11:05 分発



11:05発 川向町折返場 [時刻表]
11:07着 東方町 [時刻表]
11:08着 前耕地 [時刻表]
11:09着 折本町 [時刻表]
11:10着 新開橋 [時刻表]
11:12着 大熊町 [時刻表]
11:14着 大竹 [時刻表]
11:15着 新羽町 [時刻表]
11:19着 新羽駅 [時刻表]
11:21着 新羽橋 [時刻表]
11:22着 太尾西住宅 [時刻表]
11:24着 太尾堤 [時刻表]
11:25着 太尾神社前 [時刻表]
11:26着 観音前(港北区) [時刻表]
11:27着 大綱中学校前 [時刻表]
11:30着 大倉山駅前 [時刻表]
11:32着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
11:34着 大豆戸交差点 [時刻表]
11:35着 菊名地区センター前 [時刻表]
11:36着 菊名駅前 [時刻表]
11:38着 菊名小学校入口 [時刻表]
11:40着 法隆寺前 [時刻表]
11:41着 わたうちだに [時刻表]
11:43着 内路 [時刻表]
11:45着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
11:47着 東高校前 [時刻表]
11:49着 宝蔵院前 [時刻表]
11:50着 白幡 [時刻表]
11:51着 みやだいばし [時刻表]
11:52着 飯山 [時刻表]
11:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
11:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:56着 安養寺前 [時刻表]
11:58着 柳町 [時刻表]
11:59着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
12:00着 総持寺前 [時刻表]
12:04着 鶴見駅西口