文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  14:05 分発



14:05発 川向町折返場 [時刻表]
14:07着 東方町 [時刻表]
14:08着 前耕地 [時刻表]
14:09着 折本町 [時刻表]
14:10着 新開橋 [時刻表]
14:12着 大熊町 [時刻表]
14:14着 大竹 [時刻表]
14:15着 新羽町 [時刻表]
14:19着 新羽駅 [時刻表]
14:21着 新羽橋 [時刻表]
14:22着 太尾西住宅 [時刻表]
14:24着 太尾堤 [時刻表]
14:25着 太尾神社前 [時刻表]
14:26着 観音前(港北区) [時刻表]
14:27着 大綱中学校前 [時刻表]
14:30着 大倉山駅前 [時刻表]
14:32着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
14:34着 大豆戸交差点 [時刻表]
14:35着 菊名地区センター前 [時刻表]
14:36着 菊名駅前 [時刻表]
14:38着 菊名小学校入口 [時刻表]
14:40着 法隆寺前 [時刻表]
14:41着 わたうちだに [時刻表]
14:43着 内路 [時刻表]
14:45着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
14:47着 東高校前 [時刻表]
14:49着 宝蔵院前 [時刻表]
14:50着 白幡 [時刻表]
14:51着 みやだいばし [時刻表]
14:52着 飯山 [時刻表]
14:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
14:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
14:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
14:56着 安養寺前 [時刻表]
14:58着 柳町 [時刻表]
14:59着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:00着 総持寺前 [時刻表]
15:04着 鶴見駅西口