文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  17:05 分発



17:05発 川向町折返場 [時刻表]
17:07着 東方町 [時刻表]
17:08着 前耕地 [時刻表]
17:09着 折本町 [時刻表]
17:10着 新開橋 [時刻表]
17:12着 大熊町 [時刻表]
17:14着 大竹 [時刻表]
17:15着 新羽町 [時刻表]
17:19着 新羽駅 [時刻表]
17:21着 新羽橋 [時刻表]
17:22着 太尾西住宅 [時刻表]
17:24着 太尾堤 [時刻表]
17:25着 太尾神社前 [時刻表]
17:26着 観音前(港北区) [時刻表]
17:27着 大綱中学校前 [時刻表]
17:30着 大倉山駅前 [時刻表]
17:32着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
17:34着 大豆戸交差点 [時刻表]
17:35着 菊名地区センター前 [時刻表]
17:36着 菊名駅前 [時刻表]
17:38着 菊名小学校入口 [時刻表]
17:40着 法隆寺前 [時刻表]
17:41着 わたうちだに [時刻表]
17:43着 内路 [時刻表]
17:45着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:47着 東高校前 [時刻表]
17:49着 宝蔵院前 [時刻表]
17:50着 白幡 [時刻表]
17:51着 みやだいばし [時刻表]
17:52着 飯山 [時刻表]
17:53着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:54着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:55着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:56着 安養寺前 [時刻表]
17:58着 柳町 [時刻表]
17:59着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:00着 総持寺前 [時刻表]
18:04着 鶴見駅西口