文字サイズ変更

バス時刻表 41[横浜市交通局] 川向町折返場ゆき  19:04 分発



19:04発 川向町折返場 [時刻表]
19:06着 東方町 [時刻表]
19:07着 前耕地 [時刻表]
19:08着 折本町 [時刻表]
19:09着 新開橋 [時刻表]
19:10着 大熊町 [時刻表]
19:12着 大竹 [時刻表]
19:13着 新羽町 [時刻表]
19:16着 新羽駅 [時刻表]
19:17着 新羽橋 [時刻表]
19:18着 太尾西住宅 [時刻表]
19:20着 太尾堤 [時刻表]
19:21着 太尾神社前 [時刻表]
19:22着 観音前(港北区) [時刻表]
19:23着 大綱中学校前 [時刻表]
19:25着 大倉山駅前 [時刻表]
19:27着 港北区総合庁舎前 [時刻表]
19:29着 大豆戸交差点 [時刻表]
19:30着 菊名地区センター前 [時刻表]
19:31着 菊名駅前 [時刻表]
19:33着 菊名小学校入口 [時刻表]
19:34着 法隆寺前 [時刻表]
19:35着 わたうちだに [時刻表]
19:36着 内路 [時刻表]
19:37着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
19:39着 東高校前 [時刻表]
19:41着 宝蔵院前 [時刻表]
19:42着 白幡 [時刻表]
19:43着 みやだいばし [時刻表]
19:44着 飯山 [時刻表]
19:45着 東寺尾5丁目 [時刻表]
19:46着 岸谷2丁目 [時刻表]
19:47着 岸谷公園入口 [時刻表]
19:48着 安養寺前 [時刻表]
19:50着 柳町 [時刻表]
19:51着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
19:52着 総持寺前 [時刻表]
19:55着 鶴見駅西口