文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:03 分発



13:03発 横浜駅西口 [時刻表]
13:05着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:07着 青木橋 [時刻表]
13:08着 反町 [時刻表]
13:10着 二ツ谷町 [時刻表]
13:13着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:15着 東白楽 [時刻表]
13:16着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:18着 六角橋 [時刻表]
13:19着 六角橋中町 [時刻表]
13:20着 神橋小学校前 [時刻表]
13:21着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:23着 六角橋北町 [時刻表]
13:25着 武相台 [時刻表]
13:26着 坂下(港北区) [時刻表]
13:28着 榎本 [時刻表]
13:29着 菊名橋 [時刻表]
13:31着 港北小学校前 [時刻表]
13:32着 松見町 [時刻表]
13:34着 内路 [時刻表]
13:35着 久保下 [時刻表]
13:36着 西寺尾団地前 [時刻表]
13:37着 西寺尾小学校前 [時刻表]
13:38着 神之木町 [時刻表]
13:39着 大口駅東口 [時刻表]
13:40着 入江1丁目 [時刻表]
13:42着 入江西 [時刻表]
13:45着 新子安駅西口 [時刻表]
13:46着 新子安駅入口 [時刻表]
13:47着 浅野学園前 [時刻表]
13:48着 滝坂 [時刻表]
13:49着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
13:50着 安養寺前 [時刻表]
13:52着 柳町 [時刻表]
13:53着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:54着 総持寺前 [時刻表]
13:58着 鶴見駅西口