文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  11:03 分発



11:03発 横浜駅西口 [時刻表]
11:05着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
11:07着 青木橋 [時刻表]
11:08着 反町 [時刻表]
11:10着 二ツ谷町 [時刻表]
11:13着 東神奈川駅西口 [時刻表]
11:14着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
11:15着 東白楽 [時刻表]
11:16着 西神奈川2丁目 [時刻表]
11:18着 六角橋 [時刻表]
11:19着 六角橋中町 [時刻表]
11:20着 神橋小学校前 [時刻表]
11:21着 六角橋6丁目 [時刻表]
11:23着 六角橋北町 [時刻表]
11:25着 武相台 [時刻表]
11:26着 坂下(港北区) [時刻表]
11:28着 榎本 [時刻表]
11:29着 菊名橋 [時刻表]
11:31着 港北小学校前 [時刻表]
11:32着 松見町 [時刻表]
11:34着 内路 [時刻表]
11:35着 久保下 [時刻表]
11:36着 西寺尾団地前 [時刻表]
11:37着 西寺尾小学校前 [時刻表]
11:38着 神之木町 [時刻表]
11:39着 大口駅東口 [時刻表]
11:40着 入江1丁目 [時刻表]
11:42着 入江西 [時刻表]
11:45着 新子安駅西口 [時刻表]
11:46着 新子安駅入口 [時刻表]
11:47着 浅野学園前 [時刻表]
11:48着 滝坂 [時刻表]
11:49着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
11:50着 安養寺前 [時刻表]
11:52着 柳町 [時刻表]
11:53着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:54着 総持寺前 [時刻表]
11:58着 鶴見駅西口