文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:58 分発



16:58発 横浜駅西口 [時刻表]
17:00着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:02着 青木橋 [時刻表]
17:03着 反町 [時刻表]
17:05着 二ツ谷町 [時刻表]
17:08着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:09着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:10着 東白楽 [時刻表]
17:11着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:13着 六角橋 [時刻表]
17:14着 六角橋中町 [時刻表]
17:15着 神橋小学校前 [時刻表]
17:16着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:18着 六角橋北町 [時刻表]
17:20着 武相台 [時刻表]
17:21着 坂下(港北区) [時刻表]
17:23着 榎本 [時刻表]
17:24着 菊名橋 [時刻表]
17:26着 港北小学校前 [時刻表]
17:27着 松見町 [時刻表]
17:29着 内路 [時刻表]
17:31着 久保下 [時刻表]
17:32着 西寺尾団地前 [時刻表]
17:33着 西寺尾小学校前 [時刻表]
17:34着 神之木町 [時刻表]
17:35着 大口駅東口 [時刻表]
17:36着 入江1丁目 [時刻表]
17:38着 入江西 [時刻表]
17:41着 新子安駅西口 [時刻表]
17:42着 新子安駅入口 [時刻表]
17:43着 浅野学園前 [時刻表]
17:44着 滝坂 [時刻表]
17:45着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
17:46着 安養寺前 [時刻表]
17:48着 柳町 [時刻表]
17:49着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:51着 総持寺前 [時刻表]
17:56着 鶴見駅西口