文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  11:48 分発



11:48発 鶴見駅西口 [時刻表]
11:49着 総持寺前 [時刻表]
11:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:51着 柳町 [時刻表]
11:53着 安養寺前 [時刻表]
11:54着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
11:55着 滝坂 [時刻表]
11:56着 浅野学園前 [時刻表]
11:57着 新子安駅入口 [時刻表]
12:00着 新子安駅西口 [時刻表]
12:01着 入江西 [時刻表]
12:03着 入江1丁目 [時刻表]
12:04着 大口駅東口 [時刻表]
12:05着 神之木町 [時刻表]
12:06着 西寺尾小学校前 [時刻表]
12:07着 西寺尾団地前 [時刻表]
12:08着 久保下 [時刻表]
12:09着 内路 [時刻表]
12:11着 松見町 [時刻表]
12:12着 港北小学校前 [時刻表]
12:13着 菊名橋 [時刻表]
12:15着 榎本 [時刻表]
12:16着 坂下(港北区) [時刻表]
12:18着 武相台 [時刻表]
12:21着 六角橋北町 [時刻表]
12:22着 六角橋6丁目 [時刻表]
12:23着 神橋小学校前 [時刻表]
12:24着 六角橋中町 [時刻表]
12:26着 六角橋 [時刻表]
12:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
12:28着 東白楽 [時刻表]
12:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
12:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
12:32着 二ツ谷町 [時刻表]
12:33着 反町 [時刻表]
12:35着 青木橋 [時刻表]
12:36着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
12:38着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
12:43着 横浜駅西口