文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (新子安駅西口経由)横浜駅西口ゆき  13:48 分発



13:48発 鶴見駅西口 [時刻表]
13:49着 総持寺前 [時刻表]
13:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
13:51着 柳町 [時刻表]
13:53着 安養寺前 [時刻表]
13:54着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
13:55着 滝坂 [時刻表]
13:56着 浅野学園前 [時刻表]
13:57着 新子安駅入口 [時刻表]
14:00着 新子安駅西口 [時刻表]
14:01着 入江西 [時刻表]
14:03着 入江1丁目 [時刻表]
14:04着 大口駅東口 [時刻表]
14:05着 神之木町 [時刻表]
14:06着 西寺尾小学校前 [時刻表]
14:07着 西寺尾団地前 [時刻表]
14:08着 久保下 [時刻表]
14:09着 内路 [時刻表]
14:11着 松見町 [時刻表]
14:12着 港北小学校前 [時刻表]
14:13着 菊名橋 [時刻表]
14:15着 榎本 [時刻表]
14:16着 坂下(港北区) [時刻表]
14:18着 武相台 [時刻表]
14:21着 六角橋北町 [時刻表]
14:22着 六角橋6丁目 [時刻表]
14:23着 神橋小学校前 [時刻表]
14:24着 六角橋中町 [時刻表]
14:26着 六角橋 [時刻表]
14:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
14:28着 東白楽 [時刻表]
14:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
14:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
14:32着 二ツ谷町 [時刻表]
14:33着 反町 [時刻表]
14:35着 青木橋 [時刻表]
14:36着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
14:38着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
14:43着 横浜駅西口