文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (新子安駅西口経由)横浜駅西口ゆき  15:48 分発



15:48発 鶴見駅西口 [時刻表]
15:49着 総持寺前 [時刻表]
15:50着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
15:51着 柳町 [時刻表]
15:53着 安養寺前 [時刻表]
15:54着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
15:55着 滝坂 [時刻表]
15:56着 浅野学園前 [時刻表]
15:57着 新子安駅入口 [時刻表]
16:00着 新子安駅西口 [時刻表]
16:01着 入江西 [時刻表]
16:03着 入江1丁目 [時刻表]
16:04着 大口駅東口 [時刻表]
16:05着 神之木町 [時刻表]
16:06着 西寺尾小学校前 [時刻表]
16:07着 西寺尾団地前 [時刻表]
16:08着 久保下 [時刻表]
16:09着 内路 [時刻表]
16:11着 松見町 [時刻表]
16:12着 港北小学校前 [時刻表]
16:13着 菊名橋 [時刻表]
16:15着 榎本 [時刻表]
16:16着 坂下(港北区) [時刻表]
16:18着 武相台 [時刻表]
16:21着 六角橋北町 [時刻表]
16:22着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:23着 神橋小学校前 [時刻表]
16:24着 六角橋中町 [時刻表]
16:26着 六角橋 [時刻表]
16:27着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:28着 東白楽 [時刻表]
16:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:31着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:32着 二ツ谷町 [時刻表]
16:33着 反町 [時刻表]
16:35着 青木橋 [時刻表]
16:36着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:38着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
16:43着 横浜駅西口