文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] (新子安駅西口経由)横浜駅西口ゆき  09:46 分発



09:46発 鶴見駅西口 [時刻表]
09:47着 総持寺前 [時刻表]
09:48着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
09:49着 柳町 [時刻表]
09:51着 安養寺前 [時刻表]
09:52着 つつじケ丘(鶴見区) [時刻表]
09:53着 滝坂 [時刻表]
09:54着 浅野学園前 [時刻表]
09:55着 新子安駅入口 [時刻表]
09:58着 新子安駅西口 [時刻表]
09:59着 入江西 [時刻表]
10:01着 入江1丁目 [時刻表]
10:02着 大口駅東口 [時刻表]
10:03着 神之木町 [時刻表]
10:04着 西寺尾小学校前 [時刻表]
10:05着 西寺尾団地前 [時刻表]
10:06着 久保下 [時刻表]
10:07着 内路 [時刻表]
10:09着 松見町 [時刻表]
10:10着 港北小学校前 [時刻表]
10:11着 菊名橋 [時刻表]
10:13着 榎本 [時刻表]
10:14着 坂下(港北区) [時刻表]
10:16着 武相台 [時刻表]
10:19着 六角橋北町 [時刻表]
10:20着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:21着 神橋小学校前 [時刻表]
10:22着 六角橋中町 [時刻表]
10:24着 六角橋 [時刻表]
10:25着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:26着 東白楽 [時刻表]
10:27着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:29着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:30着 二ツ谷町 [時刻表]
10:31着 反町 [時刻表]
10:33着 青木橋 [時刻表]
10:34着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:36着 鶴屋町3丁目 [時刻表]
10:41着 横浜駅西口