文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 横浜駅西口ゆき  16:57 分発



16:57発 横浜駅西口 [時刻表]
16:59着 岡野町 [時刻表]
17:01着 浅間下 [時刻表]
17:02着 北軽井沢 [時刻表]
17:03着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:05着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:07着 片倉町入口 [時刻表]
17:09着 峰沢団地前 [時刻表]
17:11着 三枚町 [時刻表]
17:13着 羽沢団地前 [時刻表]
17:14着 東泉寺前 [時刻表]
17:17着 羽沢町 [時刻表]
17:18着 羽沢下町 [時刻表]
17:20着 八反橋 [時刻表]
17:21着 天屋 [時刻表]
17:23着 三枚町 [時刻表]
17:25着 峰沢団地前 [時刻表]
17:27着 片倉町入口 [時刻表]
17:28着 三ツ沢公園自由広場 [時刻表]
17:29着 三ツ沢総合グランド入口 [時刻表]
17:30着 北軽井沢 [時刻表]
17:32着 浅間下 [時刻表]
17:34着 岡野町 [時刻表]
17:42着 横浜駅西口