文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:15 分発



16:15発 横浜駅西口 [時刻表]
16:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:19着 青木橋 [時刻表]
16:20着 反町 [時刻表]
16:22着 二ツ谷町 [時刻表]
16:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:27着 東白楽 [時刻表]
16:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:30着 六角橋 [時刻表]
16:31着 六角橋中町 [時刻表]
16:32着 神橋小学校前 [時刻表]
16:33着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:35着 六角橋北町 [時刻表]
16:37着 武相台 [時刻表]
16:38着 坂下(港北区) [時刻表]
16:40着 榎本 [時刻表]
16:41着 菊名橋 [時刻表]
16:43着 港北小学校前 [時刻表]
16:44着 松見町 [時刻表]
16:46着 内路 [時刻表]
16:48着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:50着 東高校前 [時刻表]
16:52着 宝蔵院前 [時刻表]
16:53着 白幡 [時刻表]
16:54着 みやだいばし [時刻表]
16:55着 飯山 [時刻表]
16:56着 東寺尾5丁目 [時刻表]
16:57着 岸谷2丁目 [時刻表]
16:58着 岸谷公園入口 [時刻表]
16:59着 安養寺前 [時刻表]
17:01着 柳町 [時刻表]
17:02着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:04着 総持寺前 [時刻表]
17:09着 鶴見駅西口