文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  13:15 分発



13:15発 横浜駅西口 [時刻表]
13:17着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
13:19着 青木橋 [時刻表]
13:20着 反町 [時刻表]
13:22着 二ツ谷町 [時刻表]
13:25着 東神奈川駅西口 [時刻表]
13:26着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
13:27着 東白楽 [時刻表]
13:28着 西神奈川2丁目 [時刻表]
13:30着 六角橋 [時刻表]
13:31着 六角橋中町 [時刻表]
13:32着 神橋小学校前 [時刻表]
13:33着 六角橋6丁目 [時刻表]
13:35着 六角橋北町 [時刻表]
13:37着 武相台 [時刻表]
13:38着 坂下(港北区) [時刻表]
13:40着 榎本 [時刻表]
13:41着 菊名橋 [時刻表]
13:43着 港北小学校前 [時刻表]
13:44着 松見町 [時刻表]
13:46着 内路 [時刻表]
13:47着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
13:49着 東高校前 [時刻表]
13:51着 宝蔵院前 [時刻表]
13:52着 白幡 [時刻表]
13:53着 みやだいばし [時刻表]
13:54着 飯山 [時刻表]
13:55着 東寺尾5丁目 [時刻表]
13:56着 岸谷2丁目 [時刻表]
13:57着 岸谷公園入口 [時刻表]
13:58着 安養寺前 [時刻表]
14:00着 柳町 [時刻表]
14:01着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
14:03着 総持寺前 [時刻表]
14:07着 鶴見駅西口