文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:43 分発



16:43発 横浜駅西口 [時刻表]
16:45着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:47着 青木橋 [時刻表]
16:48着 反町 [時刻表]
16:50着 二ツ谷町 [時刻表]
16:53着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:54着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:55着 東白楽 [時刻表]
16:56着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:58着 六角橋 [時刻表]
16:59着 六角橋中町 [時刻表]
17:00着 神橋小学校前 [時刻表]
17:01着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:03着 六角橋北町 [時刻表]
17:05着 武相台 [時刻表]
17:06着 坂下(港北区) [時刻表]
17:08着 榎本 [時刻表]
17:09着 菊名橋 [時刻表]
17:11着 港北小学校前 [時刻表]
17:12着 松見町 [時刻表]
17:14着 内路 [時刻表]
17:16着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:18着 東高校前 [時刻表]
17:20着 宝蔵院前 [時刻表]
17:21着 白幡 [時刻表]
17:22着 みやだいばし [時刻表]
17:23着 飯山 [時刻表]
17:24着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:25着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:26着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:27着 安養寺前 [時刻表]
17:29着 柳町 [時刻表]
17:30着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:32着 総持寺前 [時刻表]
17:37着 鶴見駅西口