文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  10:18 分発



10:18発 横浜駅西口 [時刻表]
10:20着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
10:22着 青木橋 [時刻表]
10:23着 反町 [時刻表]
10:25着 二ツ谷町 [時刻表]
10:28着 東神奈川駅西口 [時刻表]
10:29着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
10:30着 東白楽 [時刻表]
10:31着 西神奈川2丁目 [時刻表]
10:33着 六角橋 [時刻表]
10:34着 六角橋中町 [時刻表]
10:35着 神橋小学校前 [時刻表]
10:36着 六角橋6丁目 [時刻表]
10:38着 六角橋北町 [時刻表]
10:40着 武相台 [時刻表]
10:41着 坂下(港北区) [時刻表]
10:43着 榎本 [時刻表]
10:44着 菊名橋 [時刻表]
10:46着 港北小学校前 [時刻表]
10:47着 松見町 [時刻表]
10:49着 内路 [時刻表]
10:50着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
10:52着 東高校前 [時刻表]
10:54着 宝蔵院前 [時刻表]
10:55着 白幡 [時刻表]
10:56着 みやだいばし [時刻表]
10:57着 飯山 [時刻表]
10:58着 東寺尾5丁目 [時刻表]
10:59着 岸谷2丁目 [時刻表]
11:00着 岸谷公園入口 [時刻表]
11:01着 安養寺前 [時刻表]
11:03着 柳町 [時刻表]
11:04着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
11:06着 総持寺前 [時刻表]
11:10着 鶴見駅西口