文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  17:23 分発



17:23発 横浜駅西口 [時刻表]
17:25着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
17:27着 青木橋 [時刻表]
17:28着 反町 [時刻表]
17:30着 二ツ谷町 [時刻表]
17:33着 東神奈川駅西口 [時刻表]
17:34着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
17:35着 東白楽 [時刻表]
17:36着 西神奈川2丁目 [時刻表]
17:38着 六角橋 [時刻表]
17:39着 六角橋中町 [時刻表]
17:40着 神橋小学校前 [時刻表]
17:41着 六角橋6丁目 [時刻表]
17:43着 六角橋北町 [時刻表]
17:45着 武相台 [時刻表]
17:46着 坂下(港北区) [時刻表]
17:48着 榎本 [時刻表]
17:49着 菊名橋 [時刻表]
17:51着 港北小学校前 [時刻表]
17:52着 松見町 [時刻表]
17:54着 内路 [時刻表]
17:55着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
17:57着 東高校前 [時刻表]
17:59着 宝蔵院前 [時刻表]
18:00着 白幡 [時刻表]
18:01着 みやだいばし [時刻表]
18:02着 飯山 [時刻表]
18:03着 東寺尾5丁目 [時刻表]
18:04着 岸谷2丁目 [時刻表]
18:05着 岸谷公園入口 [時刻表]
18:06着 安養寺前 [時刻表]
18:08着 柳町 [時刻表]
18:09着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
18:11着 総持寺前 [時刻表]
18:15着 鶴見駅西口