文字サイズ変更

バス時刻表 38[横浜市交通局] 鶴見駅西口ゆき  16:25 分発



16:25発 横浜駅西口 [時刻表]
16:27着 鶴屋町2丁目 [時刻表]
16:29着 青木橋 [時刻表]
16:30着 反町 [時刻表]
16:32着 二ツ谷町 [時刻表]
16:35着 東神奈川駅西口 [時刻表]
16:36着 神奈川公会堂入口 [時刻表]
16:37着 東白楽 [時刻表]
16:38着 西神奈川2丁目 [時刻表]
16:40着 六角橋 [時刻表]
16:41着 六角橋中町 [時刻表]
16:42着 神橋小学校前 [時刻表]
16:43着 六角橋6丁目 [時刻表]
16:45着 六角橋北町 [時刻表]
16:47着 武相台 [時刻表]
16:48着 坂下(港北区) [時刻表]
16:50着 榎本 [時刻表]
16:51着 菊名橋 [時刻表]
16:53着 港北小学校前 [時刻表]
16:54着 松見町 [時刻表]
16:56着 内路 [時刻表]
16:57着 西寺尾建功寺前 [時刻表]
16:59着 東高校前 [時刻表]
17:01着 宝蔵院前 [時刻表]
17:02着 白幡 [時刻表]
17:03着 みやだいばし [時刻表]
17:04着 飯山 [時刻表]
17:05着 東寺尾5丁目 [時刻表]
17:06着 岸谷2丁目 [時刻表]
17:07着 岸谷公園入口 [時刻表]
17:08着 安養寺前 [時刻表]
17:10着 柳町 [時刻表]
17:11着 東福寺前(鶴見区) [時刻表]
17:13着 総持寺前 [時刻表]
17:17着 鶴見駅西口